В течение года аудитория месенджера Viber в РФ возросла на 40%

today 26.06.2017       remove_red_eye 744

За год количество пользователей месенджером Viber в Российской Федерации подросло на 40,17%, до 82 миллионов человек!

- По этому случаю мы открыли специальный номер для связи через Вайбер и теперь вы можете связаться с нашим центральным офисом по номеру 8(910) 996-20-66 в период с 8 до 17 часов в будние дни и с 8 до 15 часов в субботу.
  
 Согласно данным представленным Viber, в начале осени минувшего года в месенджере прошли регистрацию около 70 миллионов россиян, к началу нынешнего года – уже примерно 76 миллионов, а на начало весны данный показатель вырос до 82 миллионов. В марте прошлого года количество пользователей месенджера из РФ равнялось приблизительно 58,5 миллиона человек.
  
 Очень активно возможностями месенджера пользуются граждане РФ в столице и подмосковном регионе, Санкт-Петербурге и Ленобласти, а также в Свердловской обл., Самарской обл., и Краснодарском крае.
  
 В течение прошедшего полугодия активность пользователей месенджера Viber из России существенно возросла: в чатах отправлено на 26% больше различных сообщений, на 40% подросло число видеозвонков, также выросло на 10% число активных пользователей за сутки.
  
 Следует напомнить, что месенджер Viber – это специальный сервис, который предназначен для обмена голосовыми сообщениями, текстовыми посланиями и видеосообщениями. Его пользователи имеют возможность абсолютно бесплатно отправлять текстовые послания, фотографии, видеосообщения, а также осуществлять звонки иным зарегистрированным участникам данного месенджера. В настоящее время этот сервис функционирует в 193 государствах мира.

 

© «Постелька37» - 2007—2024 г. Все права защищены